旅にっき 【2010.05.26-06.03/沖縄・与那国島】
2010.05.29(Sat)
この日の行程
市立病院前→首里 (ゆいレール)
首里駅前→首里城前 (沖縄バス)
首里城→王陵→金城町石畳道→識名園 (徒歩)
識名園→南風原文化センター (タクシー)
当間原→那覇バスセンター (沖縄バス)
旭橋→赤嶺 (ゆいレール)
赤嶺→市立病院前 (ゆいレール)
*宿泊:
モノヨコ那覇
那覇
未更新です。。。
次の日に進む
この旅の初日に戻る
トップページに戻る